Kepala Kanwil Kemenag Sulsel dari Masa ke Masa

Jawatan Urusan Agama Sulawesi Selatan

1950 1952 H. Gazali

1952 1955 H. Ismail Napu

1955 1960 H. Zainuddin

1960 1962 H. Rahman Tahir

1962 1964 KH. Badawi

1964 1967 KH. Hasan

 

Kantor Perwakilan Departemen Agama Provinsi Sulsel

1967 1970 KH. Muhammad Siri

 

Kantor Wilayah Departemen Agama Prov. Sulsel

1970 1975 Ali Mabham Dg. Tojeng

1975 1983 H.M. Suyuti

1983 1990 Drs. H. Abdurrahman K

1990 1995 Drs. H. Tahir Syarkawi

1995 1998 Drs. H. Muhammad Naim

1998 1998 Drs. H. Abd. Rahman Halim

1998 April 2006 H. Iskandar Idy

 

Kantor Wilayah Kementerian Agama Prov. Sulsel

April 2006 Januari 2011 Drs. H. Bahri Mappiasse

6 Januari 2011 24 Oktober 2011 Drs. H. Hamka, M.Ag.

24 Oktober 2011 4 Maret 2015 Drs. H. M. Gazali Suyuti, M.Hi.

4 Maret 2015 - Sekarang Drs. H. Abd. Wahid Thahir, M.Pd